Daftar Nama Lulus Ujian Tertulis PT. Sumitomo Pria dan Wanita Oktober 2017

Daftar Nama Lulus Ujian Tertulis PT. Sumitomo Pria dan Wanita

Lowongan Kerja Batam Sumitomo Wiring Systems Batam Indonesia

Pengumuman Hasil Ujian Tes Tertulis PT. SUMITOMO WIRING SYSTEMS BATAM INDONESIA tanggal 15 Maret 2017 sukses menyelenggaran ujian Tahap Pertama kepada para calon tenaga kerja yang ingin bergabung diperusahaan ini. Ujian dilakukan untuk Pria dan Wanita.

Berikut Hasil Pengumuman Tes PT. Sumitomo tgl 15 Maret 2017 dengan nama data sebagai berikut:

UNTUK PRIA
No Nama Karyawan Tempat Lahir
1 Aan Ardiansyah Palembang
2 Abdi Junaidi Batu Sangkar
3 Abdul Warsad Karawang
4 Abdul Rouf Rembang
5 Abri Eri Kurniawan Purbalingga
6 Arif Ghoniyun Said Batam
7 Afrianto Duri
8 Agit Sagita Batam
9 Agung Saputra Kijang
10 Agus Rahmad P. Siregar Batam
11 Agus Tauren Pangaribuan** Kutabayu
12 Ahmad Padang Mandiangin
13 Ahmad Bayu Auk Songsongan
14 Ainun Sulistiyadi Batam
15 Akbar Nasution Perbaungan
16 Amirul Asswap Koto Keduduk
17 Ancus Parulian Silalahi Sosor Ladang
18 Anggel Putra Pratama Kampung Tangah
19 Angger Arya Irmantara Yogyakarta
20 Ardiansyah Lahat
21 Ari Putra Piladang
22 Aries Saputra Batam
23 Arif Wahyudi Gunung Kidul
24 Arindo Sugihan Syah Ujan Mas
25 Arnol Ferdian Tabek Panjang
26 Asdin Pitua Simbolon Dolok Martumbur
27 Ayub Ilham Koto Solok
28 Azis I.P. Manulu Simabalung
29 Binsar Febrian Jakarta
30 Budi Ribowo Cilacap
31 Charles Simanjuntak Parsurutan
32 Cosyando Lumban Tobing Ioryanda
33 Dasril Cacang Randah
34 Debi Purnama Koto Alam
35 Deby Azhar Keban Agung
36 Defjuzon Putra** Alahan Panjang
37 Deni kurniawan Galapung
38 Depi Maha Putra Padang
39 Didi Saputra Aringin
40 Doand Geri Panjaitan Kisaran
41 Doni Irawan Pasar Lama
42 Doni Seburian Pematang Siantar
43 Donri Siburian Banjar Tongah Tonga
44 Edisman Sinaga Ambarisan
45 Edo Benardus Suabat Medan
46 Edo Jaya Putra Sawah Bukit
47 Edwin Muamar Purbalingga
48 Ekin Rejekinta Depari Perbesi
49 Eko Saputra Batu Manjulur
50 Evan Saputra Panjang
51 Eydi Batam
52 Fachri Darmawan Binjai
53 Fajarman Laia Sobwati **
54 Fatur Ugik Kurniawan Sragen
55 Gombom S Parulian Lumban Pinasa
56 Hariandus Sinaga Ruta Dame
57 Hendra Syafrianto Sei Buluh
58 Hendri Jasmansiregar Sungai Orasan
59 Hendri Yansah Kuala Lahang
60 Herdianto Pekalongan
61 Hiskia Situmorang Marihat Raja
62 Ikhsanul Hakim Padang
63 Ilham Yusri Kayu Tanam
64 Imron Joned Tanjung Lubuk
65 Indra Putra Batam
66 Indra Susanto Kayu Gadang
67 Irwan Agus Dertino Amabarita Simpang Parsaoran
68 Irwan Iskandar Sihaloho Tongging
69 Ivans Adetya Kudus
70 Iwan Maidesri Padang Cupak
71 Janri Devif Gultom Simpang Sigodang
72 Jatto Gultom Sitahuis
73 Jeki Perdana Solok
74 Jeni Maulana Akbar Majalengka
75 Jepri Hidayat Purbalingga
76 Jeprin Purba Siandarasi
77 Johannes Sitanggang Batam
78 Jolli Printon M Nababan Lumban Tong Tonga
79 Jon Bas Putra Jarnih Jaya
80 Son Shamay Damanik Bandar Raya
81 Joni Pranatal Laia Tetegawaai
82 Jule Binsius Sianturi Girsang
83 Justin Nainggolan Sei Rokan
84 Kardi Wiranata Habeahan ** Pademe **
85 Kennedy Sembiring Batam
86 Khaidir Srinanti
87 Krisman Padang
88 Kurnia Agung Cipta Sita Sianturi Pematang Siantar
89 Kurniadi Batama Hutasoit Batam
90 Lamaro Gabe Siahaan Pasar Baru
91 Laury Ferdian Lampung
92 Leo Adventus Panggabean Jakarta
93 Leonardo Luman Raja Cinta Maju
94 Marif Suwarno Palembang
95 M Fahreza Irvarianto Batam
96 M Hidayat Meranjat
97 M Novi Dwi Putra Meranjat
98 M Yazil Kampung Tangah
99 Mardin Sihotang Sitinjak
100 Marito Antonius Situmeang Simar Pinggar
101 MHD Fahdil Pratandi Pematang Siantar
102 MHD Khairil Amri Sinaga Pematang Siantar
103 MHD Nur Ansari Pembatang
104 Moh Saroji Cirebon
105 Muarif Mundam Sakti
106 Muhamad Fauzi Maninjau
107 Muhammad Ardiansyah Putra S Batam
108 Muhammad Rafki Bukit Tinggi
109 Muhammad Rasinu Putra Sima Batam
110 Mustafa Irawan Batam
111 Nanang Kurnia Siring Alam
112 Nanda Jalan Baru
113 Nico Holong Manurung Parapat
114 Novian Aga Adam Kamal
115 Oki Sandra Kampung Air
116 Pancarian Pasaribu **
117 Pausar Togarma Simatupang **
118 Putra R Simarmata Karang Anom
119 Rafi Jasrialdi **
120 Rahmat Napitupulu Pematang Siantar
121 Ramadhan Thahir Mulio Rejo
122 Ramadlon Akhir riyadi Tegal
123 Randi Mannofo Parhusip Batam
124 Randi Satia Irawan Koto Lebu
125 Remondo Siburian Lumban Tong Tonga
126 Reza Prasetya Grobogan
127 Richard Arianto Nainggolan Pematang Siantar
128 Ricorda Hutabarat Ujung Mulia
129 Ridho Prima Putra Tj. Ampalu
130 Rimson Manurung Napultak
131 Rio Saputra Lumban Tobing Rantau Kasai
132 Rio Shandiatma Pasaribu Bekasi Timur
133 Rio Zendrato **
134 Riyanto Purba Tarutung Bolok
135 Robby Nugraha Putra Bandung
136 Roberto Lukas Turnip Sumbersari
137 Romi Aulia Sariak Alahan Tigo
138 Ronal Manurung Sibuntuon
139 Rozi Iqbal Simabur
140 Rudianto Lumban Gaol Lumban **
141 Safri Satria Fatman Talang
142 Samuel Harpandi Siagian Tebing Tinggi
143 Samuel Tampubolon Buntu Turunan
144 Septian Avandi Pangaribuan Cinta Makmur
145 Sofyan Ari Wibowo Klaten
146 Sukardi Nasution Aek Badak
147 Surya Andika Paninjauan
148 Surya Darma Lature Batam
149 Surya Idoma Silang Empat
150 Syukur Fanolo Putra Gulo Batam
151 Taufik Kepatang
152 Taufik Mauludi Andilan
153 Timbul Haomoan Sabungun Julu
154 Tofa Nur Hayadi Sukoharjo
155 Tomi Okraldi **
156 Tonggo Anggiat Marubah Purba Pematang Siantar
157 Tri Tanto Kurniawan Batam
158 Trisna Putra Hermawan Pasar Baru
159 Wispan Siahaan Jakarta
160 Yanto Paelo Saidan Balusu
161 Yayat Sudrajat Padang
162 Yoga Meranjat
163 Yori Pradinata Eka Putra Lubuk Sarik
164 Yusri Mai Yusra Silungkang
165 Yusuf Arifin Sungai Patai
166 Zainuddin Pargarutan Tonga
167 Zepri Tristan Belawan
168 Zikril Huda Andaleh
169 Zulafrianto Khariah Mandah
170 Zupra Kamumuan

Pengumuman Tahap 1 Sumitomo Wiring Systems Batam Indonesia


UNTUK WANITA
No Nama Karyawan Tempat Lahir
1 Ade Susanti Wijaya **
2 Alfine Rajagukguk **
3 ** Blitar
4 Bella Margaretha Sragen
5 ** **
6 Chelvya Dewy Batam
7 Christina Natalie Br Medan
8 Citra M **
9 ** Surakarta
10 Desi Dian Sari Tulus Ayu
11 Desi M Medan
12 Desi Novita Sari Sikumbang
13 Desi Wahyuni Batam
14 Devi HA Pardosi Pakkat
15 Devi Sari Purba **
16 Devita Sari P **
17 Dewi Shintya Situmorang Siringo Ringo
18 Dian F Sariak Suliki
19 Dian Novitasari Pacitan
20 Dian Alfian Osma Sinaga Kampung Baru
21 Dini Septia Putri Payakumbuh
22 Ebina Parhosip **
23 Eka Lusiani Lampung
24 ** Waringin
25 Elsinawati Br Sagala **
26 Englie P Ernita Siregar Banjar Toba
27 Erna Wati Manik Pekanbaru
28 Ester R M Simamora **
29 Eva Zelmayani P Pematang Siantar
30 Evi Kolipah Ngawi
31 Faridotul Listiyanti Jepara
32 Fiki Asmariah Sijunjung
33 Fini Refli Utami Payakumbuh
34 Fitri W L Naiboho Silait Lait
35 Fitriani Jambi
36 Gesti Fitriani Simpang Tonang
37 Gita Sri Wanda S **
38 Gusti Murliana Mariana
39 Helen Junita Gultom Tanjung Laut
40 Hotmalina Hasibuan Seboruang
41 Illyasa Novita Putri Utama Batam
42 Indah Sari Sihombing **
43 Irma Wahyuni Bukit Tinggi
44 Irmawati Puji Lestari Batam
45 Juwita Alpine Marpaung Cilegon
46 Katijah **
47 Khairani Medan
48 Kike Puti A Sumber Melati
49 Klara Lala Suka Rame
50 Kristiani Simarmata **
51 L Hutabean Parinsoran
52 Laura S S **
53 Leni Chandra Palembang
54 Lisbet Pardede Sei Kubung
55 Mamin Rachmawati Surakarta
56 Mariati Dewanti Lumbon Sitio Tio
57 Mayuki Rumahorbo Pematang Siantar
58 Meliyana Sungai Pinang
59 Mellu Saputri Pasar 60 Tapan
60 Meliyyana Pantairaja
61 Mifta Khulzannah Palembang
62 Moliye S Situmorang Aras Kabu
63 Mutiara Yunita Lubuak Batingkok
64 Natalia Sijabat Nahompul
65 Netty Nurlina Pasaribu Gempolan
66 Nia Asri Kurniasih Cilacap
67 Nia Permata Sari Bunga Pasang
68 Nina Febriana Batukambing
69 Nindi Welda Defdila Bt. Manjulur
70 Nona Nita Tampubolon Kelapa Satu
71 Nova Simbolon **
72 Nova Yanti Bandar Manis
73 Nurmala Yani Medan
74 Nurul Annisa Payakumbuh
75 Oki Mekarsari Kediri
76 Oktavia Palembang
77 Pauba Parsorian Hutauruk **
78 P Andika Teratak Tempatih
79 Purnama Sari Baso
80 Puspatika Padang Panjang
81 Putri Dewi Andika Simanjuntak Medan
82 Putri Ningsih Pasir Gunting
83 ** **
84 ** **
85 ** **
86 Reni Azhari **
87 Ridhatul Jannah Padang Panjang
88 Riri Pitri Y **
89 Riska Herdiati Ningsih Batam
90 Rita Butar Butar **
91 Roma Lisa Uli T Rajagukguk Sibolga
92 Rusmida Hutapea **
93 S Br Sinaga **
94 Sarinah Tembilahan
95 Sarliwati Panjaitan **
96 Sisi Gusmiati **
97 Siska Lindo Daely Painan
98 Siswi Milawati Koto Kaciak
99 Siti Hardana S Padang Lais
100 S Yolanda Guguk
101 Sofiah Armani Palungun **
102 Sri Deviani Sipayung **
103 Sri Rezeki Maya Sari Br Munthe S E Kaban Jahe
104 Sri Wulandari Tarigan Tanjung Pura
105 Sri Yuliana Padang
106 Suci Rahmadani Padang
107 Suci Ramadani Ky **
108 Susi Susanti Tampubolon Suka Bersama
109 Susianti Siagian Kisaran
110 Tabita Daely Robean
111 Titi R Dewi Kampung Tengah
112 Tri Hastuti Klaten
113 Ummu Kalsum **
114 Victoria Cristina F Medan
115 Viven Matondang Barungbang
116 Vivi Emilia Putri Kampung Tengah
117 Willy Putri Ayu Andaleh
118 Winda Sari Situmorang Sei Tampang
119 Wiwin Vitasari Manurung Hutabayu Raja
120 Yenri Melda Tanjung Barus
121 Yeyen Safutri Kuala Tungkal
122 Yulia Citra Bada Gadang

Pengumuman Tahap 1 Sumitomo Wiring Systems Batam Indonesia

PERHATIAN
Bagi anda yang memakai Smarphone, untuk dapat melihat gambar dengan jelas
bisa mengikuti petunjuk sbb:
tekan/klik gambar dan tahan beberapa detik
akan muncul dialog baru
lalu pilih "Buka di tab baru"
di tab baru gambar bisa di zoom dengan menggunakan kedua jari

Bagi Calon Karyawan diatas yang dinyatakan LULUS untuk mengikuti tes INTERVIEW pada:
Hari/Tanggal: Jumat, 17 Maret 2017
Pukul: 08.00 - 12.00 WIB (Wanita)
Pukul: 13.30 - 17.00 WIB (PRIA)
Tempat: Community Centre
Perlengkapan: KTP Asli dan Ijazah Asli
Pakaian: Kemeja Putih dan Bawahan Hitam

Demikian pengumuman ini disampaikan.

Note:
** teks kurang jelas
Apabila terdapat kesalahan dalam mengetik bisa melihat kembali pada gambar ATAS.
Data di dapat dari Group Facebook 16 Maret 2017.
CAUTION:
• GROUP FACEBOOK KERJABATAMCOM (JOIN HERE)
• ANOTHER BATAM JOBS CAN ACCESS WWW.OKERJA.COM