Daftar Nama Lolos Seleksi Lamaran PT. Kemet Electronics Indonesia Oktober 2017

Daftar Nama Lolos Seleksi Lamaran PT. Kemet Electronics Indonesia

Dibawah ini adalah nama-nama peserta yang LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI dan WAJIB DATANG untuk mengikuti TES TERTULIS yang akan dilaksanakan pada:

Hari: RABU
Tanggla: 11 OKTOBER 2017
Waktu: 08.00 - Selesai
Tempat: Function Room, Plaza Batamindo - Lantai 4

PESERTA TES DIWAJIBKAN BERPAKAIAN YANG RAPI DAN SOPAN (PAKAIAN HITAM-PUTIH DAN SEPATU)

PESERTA WANITA (76 ORANG)
No Nama
1 Astri Yeni
2 Ayu Agata Putriani Dolosaribu
3 Ayu Puspita Sari
4 Borgo Nasution
5 Deli Aprilia
6 Deni Sri Menanti
7 Desi Ratnasari Tampubolon
8 Besrayani
9 Deti Anggraini
10 Dewi Sartika Sagala
11 Ega Putri Leani
12 Elda Aisya Fatwari
13 Emawati
14 Endang Kristiani Laoli
15 Esra Yanti Sinurat
16 Eva Christiani Hia
17 Fania Marta Fiona
18 Febi Santia
19 Feli Erni Gen
20 Friska Aritonang
21 Gustianni Tanjung
22 Herlina Harahap
23 Hotmauli Hutabarat
24 Humaini Fatimah
25 Irma Suriyani Dalimunte
26 Ivank Ayu Pratiwi
27 Jelita Lestari S
28 Juita Nababan
29 Lamro Inda Lumban Gaol
30 Lastri Tambunan
31 Lein Andita
32 Lenti Boru Sihotang
33 Linda Simaremare
34 Marlina Harahap
35 Masriana Yana Siregar
36 Mei
37 Merita
38 Meti Anggraini
39 Metri Elfiana
40 Mira Alfinda
41 Nelly Nurlia Silaban
42 Nike Paramita
43 Noberta Sihotang
44 Norita Siagian
45 Nur Asiyah
46 Nurlatifah
47 Rika Putri Ayu Arisman
48 Rila Wati
49 Rosi Amelia
50 Rosi Andriati
51 Roslina Simatupang
52 Rosmei Trida Saragih
53 Rotua Sijabat
54 Ruliana Lumbatoruan
55 Ruth Yuni Jessika Siahaan
56 Saferiang Duha
57 Sandra Krismonita
58 Santa Oki BR Ringo-Ringo
59 Sarlina Marbun
60 Sartika Taruli Asi Pasaribu
61 Septi Musitriana
62 Setia Sinaga
63 Silvia Monica
64 Siti Nuramina Tambunan
65 Siti Zulaiha
66 Sri Ayu
67 Sri Indah Silalahi
68 Suci Yuliyetti
69 Suti Widiawati
70 Thresya Simbolon
71 Tuti Andini
72 Wirda Ningsih
73 Yohana Theresia
74 Yola Fitriana
75 Yunita Sari
76 Yuriana Boca Andrianto

PESERTA PRIA (102 ORANG)
No Nama
1 Aan Sonki Simanungkalit
2 Abdul Rahman
3 Adanan Soleh Tanjung
4 Adelbert Farlino Sihombing
5 Afriandi
6 Afriansyah
7 Afrief Dwi Prakoso
8 Alfando
9 Apri Maheldi
10 Ardi Wahyu Saputra
11 Ariswan HR
12 Arjuna Sihombing
13 Arno Simorangkir
14 Aulia Rahman
15 Bour Rahman Harahap
16 Chris Jerry
17 Christian Purba
18 Dandi Rizki Satria
19 Dani Sepria Putra
20 Dani Yusuf F. Sianturi
21 Dedek Budiman
22 Dendi Dwi Satma Wijaya
23 Deni Azhari
24 Diva Pratama
25 Djordi Forma
26 Doni Arsandi
27 Donni Nainggalon
28 Eka Putra Utama
29 Eko Agung Nugroho
30 Eko Setiawan
31 Elpri Fadli
32 Fachrie
33 Febri Ramaputra
34 Hafiz Ayuba Lubis
35 Hari Yuliza
36 Hasiholan Andreas Sihaloho
37 Hermardianto
38 Hermon Pardamesoaloon
39 Heryanto Hasibuan
40 Imam Mustaqim
41 Indra Prima Sandi
42 Iqram Jasmita
43 Irfan Syahputra
44 Iwan Aripin
45 Jaka Pingky
46 Jan Rikson Silalahi
47 Joni Alamsyah
48 Juliandi
49 Khoirul Anwar
50 Kimsar Rajagukguk
51 Kritianti Aritonang
52 Liston Suandi Siregar
53 M Mauli Rubianto
54 Marwandah
55 Miko Randi
56 Moch Wahid Safrianto
57 Mokhamad Nur Rokhim
58 Muhammad Andry
59 Muhammad Ilyas
60 Muhammad Rifki
61 Muhammad Riza Rizkyawan
62 Muhammad Rizky
63 Parlindungan Siregar
64 Permanto Simanjuntak
65 Rahmad Silalahi
66 Rahmat Hidayat
67 Rajab Nasution
68 Raju Simbolon
69 Rakman Endro Hutabarat
70 Randi Papito
71 Rando
72 Remando Sianipar
73 Reza Candra Kirana
74 Reza Syahputra
75 Ridwan Hidayat
76 Riski S Pane
77 Rivan Hamlet Sitorus
78 Rizal Apriyanto
79 Rizki Oktaviandai
80 Robi Hardiansyah
81 Robi Octa Ovindo
82 Ropendro Siregar
83 Sadli Arifin
84 Satriangga Wijaya
85 Sena Ali Putra
86 Sony Biratama
87 Sophan Nugraha
88 Sudianto Sinaga
89 Susi Susanto
90 Syawaluddin
91 Uraiye Cipta Fahleviansyah
92 Vandoyo Kuncoro Sianturi
93 Wahyu Hendro Purwanto
94 Wahyu Rivaldo
95 Wahyu Wardani
96 Willy Octaviano
97 Wwan Nizam Akbar
98 Yogi Anjasmara
99 Yohari Anggara
100 Yoseph Brian Setil
101 Yovan Arif Prabowo
102 Yurfa Gunandi
CAUTION:
• GROUP FACEBOOK KERJABATAMCOM (JOIN HERE)
• ANOTHER BATAM JOBS CAN ACCESS WWW.OKERJA.COM